Масло Ballistol sprey 400 мл.

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 2365.00 руб.

Код товара: 29412

Количество на складе: 6

Производитель:

Масло BALLISTOL – уникальное немецкое средство, которое можно использовать в любых целях. Оно не только сохранит оружие от ржавчины, но и поможет Вам в трудной ситуации.

Предназначено для очистки и защиты металлов, кожи, натурального дерева.

 

Масло BALLISTOL было создано перед началом Первой Мировой Войны, на основе особой комбинации антиоксидантов и медицинских масел. В отличие от подобных товаров, Ballistol не содержит химии и растворяется водой. Еще один плюс - со временем оно не твердеет и не приобретает свойств смолы.

 

  
Применение:

- оружие: предохраняет от ржавчины, удаляет смолистые отложения и налеты свинца, изолирует и защищает деревянные части, очищает, размягчает и пропитывает кобуры, лямки, ремни, нейтрализует и удаляет кислотные осадки от чёрного пороха.

Благодаря высокой текучести способно проникать в самые мелкие трещинки, создавая влагонепроницаемую защитную плёнку и предотвращая вредное внешнее воздействие (грибки, личинки насекомых и т.д.).

Растворяет свинец, медь и томпак, очищает серебро и латунь до блеска

- дерево: защищает, сохраняет и «омолаживает» любые деревянные покрытия. Улучшает внешний вид дерева и защищает его от губительного воздействия влаги и насекомых. Идеально подходит для ухода за мебелью

- автомобили: обеспечивает уход за деталями автомобилей и мотоциклов, предотвращает замерзание дверных замков, останавливает коррозию, предохраняет клеммы аккумулятора, очищает и осветляет хром, удаляет смолу и пятна от насекомых;
- человек:  обладает антибактерицидными и дезинфицирующими свойствами и способствует заживлению ран (укусы насекомых, порезы, мозоли). 

Абсолютно безвредно!

Продукция Klever - Ballistol (Германия).

К началу