Нож Biker-X (G-10) сталь D2 серый титан

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 6655.00 руб.

Код товара: 52504

Количество на складе: 1

Производитель:

Biker X отличается от Biker Z наличем двойной гарды и автоматически активируемым механизмом защиты клинка от складывания. Чтобы сложить клинок необходимо нажать на фиксатор в верхней части ножа и удерживая, убрать клинок внутрь рукояти.
Такая надежная конструкция гарантированно защитит руки владельца от соскакивания на бритвенно острый клинок даже при самой интенсивной работе ножом и выполнении колющих ударов.
Эргономично сконструированная рукоять ножа Biker X крайне удобная для большинства утилитарных задач. Подпальцевые выемки, рифление и шершавость рукояти снижают соскальзывание при работе влажными руками и улучшают контроль над клинком при детальной работе с мелкими предметами.
Ярко выраженная гарда защищает пальцы владельца от соскальзывания на острый клинок во время интенсивных работ или прокалывании.
Нож имеет шпеньки для удобного открывания как левой, так и правой рукой. Но мы рекомендуем владельцу ножа освоить технику мгновенного открывания ножа с помощью нажатия на гарду ножа указательным пальцем и одновременным взмахом ножа от себя в сторону. Таким образом нож откроется и зафиксируется линейным замком в одно мгновение, что будет крайне полезно в спасательных или оборонительных операциях.
Клинок с острым кончиком обеспечивает легкое прокалывание твердых материалов, а режущая кромка приятный рез.
Biker Х из великолепной стали D2 обеспечит долгосрочный качественный рез.
Инструментальная штампованная сталь D2 находится вне конкуренции по высокому уровню износостойкости. D2 относится к премиальному сегменту, используется в дорогих изделиях производителей США и Японии и является одной из самых модных сталей среди экспертного сообщества любителей ножей.
Для удобства ношения нож снабжен упругой клипсой в конце рукояти, так что его легко носить с собой в кармане или на ремне. Также имеется отверстие для ремешка, в которое можно продеть декоративный темляк для добавления индивидуальности, аварийный запасной шнур или ремешок другой конфигурации для повышения удобства ношения и извлечения.
Biker X с двумя гардами и защитным механизмом получился крайне надежным ножом, который не поранит своего владельца даже при самой интенсивной работе, имея клинок универсальной формы он будет полезен широкому кругу пользователей, а также окажется прекрасным подарком, так как нож поставляется в красивой подарочной коробочке с магнитным замком.
 
Характеристики:
Полная длина:     220мм
Длина клинка:     89 мм
Толщина обуха:     4,2 мм
Ширина клинка:     25 мм
Длина рукояти:     125 мм
Толщина рукояти:     16 мм
Материал клинка:     Сталь 440C
Обработка клинка:     Серый титан
Твердость:     59-60 HRC
Вес:     0,144 г
Материал рукояти:     G10
Конструкция:     линейный фиксатор и механизм защиты от случайного закрывания
Комплектация:     Нож, международный гарантийный талон, подарочная упаковка
Гарантия:     Пожизненная гарантия от заводских дефектов
Примечание:     Не относится к холодному оружию


К началу