Сапоги POLYVER Winter коричневые

Для увеличения нажмите на фото
От таких же лёгких сапог из материала ЭВА, сапоги из полиуретана отличаются высокой прочностью, имеют удобную анатомическую подошву. Благодаря чему служат во много раз дольше и намного удобнее при длительной ходьбе. Не нужно забывать народную мудрость: "Скупой платит дважды".
Не имеющие аналогов тёплые полиуретановые сапоги "P.Original" с высоким голенищем. Полиуретан - отличный теплоизолятор, так как в его пористой структуре содержится воздух, а он обладает самой малой теплопроводностью. Сапоги производятся методом литья из единой массы полиуретана, что делает их абсолютно водонепроницаемыми. Искусственный мех внутри сапога (для комфорта, а не для тепла), разработан специально таким образом, чтобы отводить влагу при потении. Отливаемая масса полиуретана смешана с антибактериальной добавкой, которая не позволяет развиваться бактериям и плесени внутри сапога (забудьте о неприятном запахе из сапог). Малый вес сапог экономит Ваши силы при ходьбе – Вам покорятся большие, чем прежде, расстояния комфорта и тепла для Ваших ног. Подошва очень устойчива и превосходно защищает от скольжения (некоторые покупатели-изобретатели дополнительно вкручивают в подошву маленькие шурупы, длина не более 1см, с большой шляпкой – отличная идея для передвижения по льду).

Характеристики:
-высота сапога - 36,5см (42 размер);
-вес пары - 1,75кг (42 размер).
- температурный режим использования от +18°С до -50°С;
- 100% водонепроницаемость;
- искусственный мех – легко сушится, улучшает теплоизоляцию;
- средний срок службы: 5-10 лет;
- малый вес - на 40% меньше, чем из резины у резиновых сапог;
- производятся только в Швеции;
- экологически чистые;
- устойчивы к агрессивным средам (противогололёдным реагентам, солям, нефтепродуктам, растительным и техническим маслам);
- устойчивы к истиранию, царапинам и порезам.
Код позиции Наименование Цена На складе
56484 Сапоги POLYVER Winter коричневые 42 отсутствует
56485 Сапоги POLYVER Winter коричневые 43 отсутствует
56486 Сапоги POLYVER Winter коричневые 44 отсутствует
56487 Сапоги POLYVER Winter коричневые 45 отсутствует
56488 Сапоги POLYVER Winter коричневые 46-47 отсутствует
К началу