Нож Morakniv Bushcraft Survival Ultimate Knife Black 11835

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 4587.00 руб.

Код товара: 57347

Количество на складе: 1

Производитель:

Mora

Превосходный нож от шведской компании Mora. Очень надежный и практичный, прочный и незаменимый в экстремальных ситуациях. Острое как бритва лезвие будет служить Вам при любой погоде. Толщина обуха лезвия 3,2 мм, длина ножа 106 мм   выполнено из углеродистой стали. К ножу прилагается алмазная точилка. Уникальность ножа в том что при помощи алмазной точилки можно разжечь огонь. Искры температурой 3000° C позволят легко разжечь костер в любую погоду. Искры настолько сильны что их можно использовать в качестве аварийного сигнала.
Нож Bushcraft Survival обладает лезвием с четко выраженной режущей кромкой(лезвие стального цвета), всепогодным огнивом Morakniv® Fire Steel и алмазным точилом, что делает его наиболее естественным выбором для любителей отдыха на дикой природе. Лезвие держит заточку долгое время, максимально устойчивое к износу, а так же обладает великолепными характеристиками реза. Лезвие имеет специальное основание для использования его с огнивом. Крепкие ножны имеют достаточное место и для огнива и снабжены алмазным точилом, позволяющим быстро наточить лезвие. Алмазное точило будет дополнительно полезным для рыболовов – подточить крючки теперь можно быстро и легко. Черная ручка имеет антифрикционное покрытие, что делает этот нож особенно удобным для экстремального стиля жизни!
Возьмите в поход огниво Fire Steel и Вы будите иметь возможность развести огонь где бы Вы не были. Просто проведите обухом ножа с нажимом вдоль огнива. Полученные искры легко разожгут бумагу, щепу, опилки или сухую траву.

• Необходимо удалить защитное покрытие со стали до начала использования.
• Искры с температурой 3000 C° позволят легко развести огонь при любой погоде.
• Точило устойчиво до 7000 раз использования.
• Позволяет зажигать даже газовые печи и грили.
• Работает и в снег и в дождь.
Видео:  http://www.youtube.com/watch?v=VYmrgs4Osto

К началу