Резинкострел Пистолет Беретта

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 1760.00 руб.

Код товара: 140524

Количество на складе: 1

Производитель:

Представляем деревянную игрушечную копию пистолета Беретта.

Перед вами деревянная игрушечная копия главного пистолета американской армии “Беретта” М9 в формате игрушки-резинкострела. Копия эта стилизованная, поскольку сделана из дерева.

Благодаря глубокому черному цвету, игрушка выглядит как настоящий стальной пистолет, покрытый защитным воронением. Кроме того, мы заморочились и повторили кнопки и рычажки, которыми снабжена настоящая “Беретта” М9.

Уточним: этот пистолет имеет 3 модификации. Мы воссоздали ту, которая предназначена для старших офицеров и генералов, и называется General Officers Model.

А теперь расскажем об игрушке подробнее.

ИГРУШКА ЭКОЛОГИЧНА
Сделана из древесины твердых пород 1-го сорта.
Собрана с помощью нержавеющей металлической фурнитуры.
Покрыта акриловой краской на водной основе.
В ее конструкции нет ни грамма пластика!
ГАБАРИТЫ ДЕРЕВЯННОЙ ИГРУШКИ
длина - 212 мм.
высота - 140 мм.
ширина - 34 мм
ЗАРЯДЫ ДЕРЕВЯННОГО ИГРУШЕЧНОГО РЕЗИНКОСТРЕЛА
Заряды — эластичные резинки. Их размер специально подобран так, чтобы стрелять получалось максимально далеко и кучно.

При желании, вы можете заказать у нас дополнительные боекомплекты на красивой фирменной обойме ARMA.TOYS.

ОСОБЕННОСТИ ДЕРЕВЯННОГО ИГРУШЕЧНОГО РЕЗИНКОСТРЕЛА ПИСТОЛЕТА “БЕРЕТТА” М9
Имитация предохранителя
Для того, чтобы играть с пистолетом было интересно, он должен быть правдоподобным. Настоящая “Беретта” славится не только дизайном. Еще она превосходно стреляет.

Но стрельба - далеко не единственная функция, с которой должен справляться пистолет. Иногда важно как раз обратное - не стрелять. Поэтому, армии многих стран предъявляют жесткие требования к надежности механического предохранителя.

Его имитацию, в форме буковки L с закругленными концами, мы смонтировали там, где и положено - вверху пистолета. Рядом находится звездчатое колесико для его заряжания.

Насечки на затворной раме пистолета
Рядом с предохранителем расположен целый ряд косых вертикальных полосок. Это насечки. Благодаря им, даже мокрая рука не будет скользить по металлу и солдат сможет взвести пистолет в самых нечеловеческих условиях.

Имитация кнопки сброса магазина
Эта деталь расположена в основании скобы, защищающей спусковой крючок. Специально для “кнопки” пришлось сделать вырез в накладке на рукоять.

В настоящем пистолете, нажатие на эту кнопку освобождает защелку и магазин выпадает из рукояти вниз. Владельцу пистолета остается заменить его новым и приступить к стрельбе.

Имитация магазина
Внизу рукояти, под мизинцем стрелка, мы видим выступающий фрагмент магазина. Мы не стали делать его сменным, чтобы не усложнять конструкцию, поэтому оставили на уровне имитации.

Иногда, такой выступающий магазин используют для удобного хвата во время стрельбы. Пистолет берут в правую руку, а левую располагают ладонью вверх, и упирают выступающий магазин в нее. Вы тоже можете попробовать такой вариант с нашей игрушкой.

Хотя гораздо чаще стреляют, удерживая пистолет другим хватом…

Угловатая форма спусковой скобы
Более распространен хват пистолета, при котором пальцы левой руки накрывают пальцы правой. В этом случае, ваши указательный и средний пальцы лягут на скобу, которая расположена вокруг спускового крючка.

И вот, чтобы пальцы лежали на ней надежно, пистолеты “Беретта” М9 имеют скобу двояковогнутой формы. Стрелять из пистолета с такой продуманной “вродемелочью” очень комфортно.

Накладки на рукоять с рисунком “три стрелы”
Первое упоминание о компании “Беретта” датируется 1526 годом. Это на 60 лет раньше, чем официальная дата основания Самары - города, в котором родилась наша компания ARMA.TOYS.

На протяжение всей истории компании, оружие, произведенное в ее мастерских, маркировали разными логотипами. С 1930-х годов появился фирменный знак в виде трех стрел - его мы и воспроизвели на “щечках” (так называются накладки) рукояти.

КАК ИТАЛЬЯНСКАЯ “БЕРЕТТА” ПРОПИСАЛАСЬ В АРМИИ США?
Около сорока лет назад американским военным стало окончательно ясно, что “пистолет Терминатора” Colt M1911 устарел, в качестве армейского оружия. Он вмещал всего 8 патронов, и сильно отставал от более современных образцов.

Путь замены был тернист. Несколько оружейных конкурсов срывались по тем или иными причинам, но в 1985 году преемник был наконец выбран. “Беретта” обогнала девять конкурентов, среди которых были Heckler & Koch, Glock и CZ. И получила первый заказ - полмиллиона армейских пистолетов.

Для США это нормально, когда выбор падает на оружие, созданное за рубежом: например, их ручной пулемет M249 имеет бельгийские корни, а снайперская винтовка Mk13 - английские. Главное условие - производить оружие для американской армии необходимо на территории США.

ЗА ЧТО ХВАЛЯТ “БЕРЕТТУ” М9 ВОЕННЫЕ?
Процитируем YouTube-блогера Ивана Руденко, бывшего американского военного.

Еще во время своей службы, он снял ролик “ОБЗОР М4А1 | M249 | M9. Личный опыт эксплуатации | Оружие Армии США | Сравнение с АК | ПК | РПК | ПМ”. Иван показал подписчикам свою служебную “Беретту” и рассказал о ней следующее:

“Очень классный и удобный в обслуживании пистолет. Не тяжелый в руке, но длина ствола и калибр 9 мм помогают вам точно поражать противника. Он отлично справляется с задачей стрельбы на большие дистанции. Сравнивать “Беретту” с пистолетом Макарова я бы не стал, как минимум потому, что у них разные задачи: М9 для войны, а ПМ - для задержания преступника”.

МИШЕНЬ
В бокс с пистолетом мы кладем одну мишеньку в виде опасного противника.У нас есть несколько вариантов этой мишеньки, но какой из них попадется именно вам - заранее не знает никто. Так круче, потому что гораздо интереснее открывать посылку с резинкострелом, зная, что внутри ждет сюрприз.

Обратите внимание: мишенька специально не закреплена в своей подставке жестко. При попадании мишенька и подставка очень живописно разлетаются в разные стороны, будто от взрыва гранаты.

Если вам хочется, чтобы мишени держались прочнее, капните в подставку немного клея ПВА. А если наоборот, хотите, чтобы они еще слабее держались в своих подставках, подточите крепления напильником или наждачкой.

ПОВЫШЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ СТРЕЛЬБЕ
С точки зрения безопасности, резинкострел уступает лишь водному пистолету. И сильно опережает игрушечное оружие, которое стреляет пластиковыми шариками.

Это простая физика: чем жестче и тяжелее заряд, чем более точечно собрана его масса - тем опаснее он при попадании в цель. Масса заряда-резинки «размазана» по всей его площади, тогда как у шарика или пульки она жестко сконцентрирована.

Поэтому, стрелять резинкой безопаснее, чем шариком или пулькой.

ЗАРЯЖАНИЕ
1. Взять резинку в руку.

2. Растянуть резинку между зацепом и звездчатым колесиком.

3. Провернуть колесико в сторону стрелка — до щелчка.

4. Повторить процесс со следующей резинкой.

ПРОЦЕСС СТРЕЛЬБЫ
Емкость игрушечного пистолета — до 10 резинок-зарядов.
Дальнобойность — около 5 метров, то есть, из него можно стрелять в квартире и ничего не повредить.

ФИРМЕННЫЙ БОКС
Игрушечный пистолет-резинкострел поставляется в фирменном боксе. Он наполнен мягкой стружкой, приятный запах которой подчеркивает экологичность пистолета.

Для переноса бокса предусмотрена крепкая веревочная ручка.

Таким образом, заказав у нас пистолет, вы получаете полноценный набор для развлекательной стрельбы, в крутой фирменной упаковке с полиграфией.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Макет-резинкострел пистолета “Беретта” М9.
Комплект зарядов.
Деревянная сборная мишень.
Фирменный бокс, наполненный стружкой
Инструкция на русском языке.
ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С РЕЗИНКОСТРЕЛОМ
Не направлять в людей или животных.
Не разбирать механизм.
Не мочить водой / не держать под дождем.
ПРОИЗВОДСТВО И МИНИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ
Сделано в России.
Покраска и сборка производятся вручную.
Для ребенка от 3 лет.
Производитель Arma.toys
Длина 212
Высота 140
Тип стрельбы одиночная
Вес в упаковке 0,51
Вес изделия 0.19 кг
Размер упаковки, см 23,5*16*5,5
К началу