Жилет разгрузочный Град олива

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 10450.00 руб.

Код товара: 146876

Количество на складе: много

Производитель:

Жилет разгрузочный Град олива

Жилет разгрузочный тактический сшит из ткани повышенной прочности, устойчивой к интенсивным механическим воздействиям.
Материал разгрузочного жилета имеет отличную износостойкость и водонепроницаемость, что позволяет снаряжению выдерживать тяжелые пластины и магазины, а также частую эксплуатацию в жестких погодных условиях - во время дождя, града, снега, при минусовой температуре.
Универсальный размер разгрузочного жилета военного подойдет человеку любой комплекции.
Благодаря нейлоновым липучкам, пластиковым застежкам и большому количеству регулировок, данный элемент военного костюма свободно регулируется по высоте и в объёме по бокам.
Разгрузочные элементы грамотно расположены с точки зрения равномерного распределения веса при заполнении отсеков в области тактического пояса, нагрудника, лямок .
Разгрузочная система располагает отсеками для разных вспомогательных устройств,"магазинов", оружия, рации, аптечки, термоса.
 

При необходимости на внутренние велкро панели могут быть установлены КАПы  (ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО).

Климатико-амортизационный подпор для бронежилетов.
В комплект НЕ входит.

Жилет оборудован несколькими рядами прочной ременной ленты, дополнительными петлями разного назначения, а также отделениями для бронеэлементов и кевлара спереди и сзади - для защиты груди и спины.
 
Многофункциональный разгрузочный жилет военный подойдет не только для набора призывника, но и для охоты, рыбалки, страйкбола, пейнтбола, туризма, спорта и активного отдыха. хардбол, страйкбол, лазертаг, вывозки на тренировочные зоны для отработки тактик и т.д.

Материал изготовления - нейлон.
100% Полиэстер

         Примечание: * Возможно искажение цветопередачи из-за индивидуальной настройки вашего монитора.


К началу